Какие особенности у рельефной живописи?

Рисование
Анонимный вопрос

Смотря что вы имеете ввиду. Например, есть живопись маслом с приминением рельефной пасты. Особенность в том, что можно создавать интересный рельеф и фактуру, а поверх наносить слои краски. Применять рельеф можно не только в декоративной живописи, но и в реалистичной, даже пленэрной.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 3 мая 2019

Здравствуйте, одной из особенностей рельефной живописи является то, что она обычно изображается видом сбоку. Особенностью является ещё то, что предметы изображаются методом ортоганальных проекций.