Какие особенности у крестьянского фермерского хозяйства?

Фермерское хозяйство
Анонимный вопрос
Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 20 янв 2019

Крестьянско-фермерское хозяйство (КФХ) - особая форма организации юрлица, созданная для совместного управления имуществом, направленным на производство сельскохозяйственных ресурсов. Его особенности: главой является ИП, значащийся как глава КФХ, вместо Устава у него - Соглашение членов КФХ, членами КФХ должны быть родственники.