Какие особенности развития могут быть у мужчины, который в детстве (11-12 лет) пережил смерть матери?

ПсихологияСмерть+3
Анонимный вопрос
Живу в Красноярске  · 15 окт 2021
Будет искать для себя жену похожую на маму, не только внешне, но и такую же добрую, ласковую, ... как мама. Только в результате времени черты внешности и характера забываются, поэтому он всегда будет чувствовать дискомфорт с любой женщиной.