Какие особенности пожарной сигнализации в подъезде?

Пожарная безопасность
Геннадий В.
Компания "Альянс". Установка охранных систем. Безо...  · 23 мар 2020

В коридорах и подъездах выполняют монтаж щитов для тушения возгораний. В составе системы противопожарной безопасности многоквартирного дома должны быть оповещатели – световые, звуковые и речевые приборы, обеспечивающие эвакуацию и указывающие направления к выходам.

Основные этапы

Все работы делятся на 3 стадии:

  • создание шлейфов к узлам АУПС;
  • монтаж на объекте и подключение периферийных и центральных приборов;
  • пусконаладка.