Какие особенности мансардных потолков?

Строительство
Антонина С.
Кинолог, строитель и пр. Разбираюсь не во всех...  · 17 июн 2019

Основная особенность потолка мансарды состоит даже не в его причудливой форме, а в том, что сразу за потолком находится кровля. Поэтому, прежде, чем думать о декоративной отделке такого потолка, нужно обеспечить его качественную шумо- и теплоизоляцию. Иначе в помещении будет очень жарко летом, холодно зимой и невозможно находиться во время дождя из-за грохота капель по кровле.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 17 июн 2019  · m-strana.ru
Роман Волков