Какие особенности контейнерных перевозок из Китая?

КитайГрузоперевозки+3
Группа компаний «Атлантик»
МТК «ОРИОН» предлагает оптимальный комплекс услуг...  · 4 дек 2020  · mtkorion.ru
Viktor Patoka

Плюсы контейнерной доставки из Китая Транспортировка контейнерных ёмкостей наиболее безопасная и недорогая. Она предусматривает максимальную степень страхования груза от порчи и кражи. Имеет возможности перевозки различными видами транспорта. Перед отправкой продукцию тщательно: проверяют, оценивают, взвешивают, документально утверждают. Затем, тару пломбируют и опечатывают, что способствует полной защите от штучного хищения.

Для консультации и подробной стоимости перевозки вы можете обратиться в нашу компанию МТК "Орион" по телефону +7 (495) 122-24-70 либо через форму обратной связи.