Какие особенности есть у цифры 1 и чем отличается от всех других натуральных чисел?

МатематикаЧисла+1
Галактик
я не ангел и не бес, просто какать хожу в лес  · 31 янв 2022
Число 1 является единственным натуральным числом, не принадлежащим ни ко множеству простых чисел, ни ко множеству составных.
Число 1 является единственным элементом идентичности относительно сложения в кольце целых чисел.
Число 1, наравне с числом 2, является одним из двух решений сравнимости φ(n)≡1 (mod 2) и уравнения τ(n)=n
Хироки, по - вашему существует ли закон распределения простых чисел?