Какие основные продукты питания для вас приоритетные?

Еда и кулинария+2
Анонимный вопрос
Главный бухгалтер, интересно правильное питание...  · 13 окт 2021
Фрукты и овощи, не жирное мясо и рыба, обезжиренный творог, из сладкого только то, что полезное, сыр любой. Много воды и морсов. И никакого фаст-фуда
Работаю поваром в ресторане. Люблю путешествовать...  · 30 авг 2021
В первую очередь это мясо, не могу себя представить без курочки.
Молочные продукты на втором месте.
Хлеб стараюсь не есть но иногда приходится, без него ни как.