Какие основные движения в танце вог?

Хореография, танцыХореография+1
Анонимный вопрос
Наша танцевальная студия 25.5 находится в Санкт-Пе...  · 18 янв 2022  · 25point5.ru
DanceStudio25.5
Танец Vogue наполнен импровизацией, перформансами, это полная свобода в выражении образа. На занятиях по этому направлению разучивают конкретные движения и связки:
  • движения руками (hands perfomance);
  • "утиная" походка (duck walk);
  • "кошачья походка" (cat walk);
  • вращение и падение (spin and dip).
Кстати, знание основных поз, движений и элементов вог помогут вам лучше понять природу этого популярного танцевального направления.