Какие ощущения при проведении процедуры лазерной эпиляции?

Медицина+3
Анна Лазерова
Эпиляция современным ДИОДНЫМ ЛАЗЕРОМ с...  · 4 мар 2021

В зависимости от аппатата, клиент может:

ощущать тепло

небольшое покалывание

легкий холодок.

На нашем аппарате последнего поколения установлена манипула с охлаждением.

Кроме легкого холода, никаких других ощущений вы испытывать не будете!

Вся процедура пройдёт безболезненно и без неприятных ощущений!

Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией...  · 30 мар 2021  · epstar.ru

Особо никаких ощущений нет. Слегка тепло и в то же самое время холодок за счет геля. В общем процедура лазерной эпиляции проходит комфортно и безболезненно.