Какие оригинальные подарки можно подарить учителям на 1 сентября?

ОбразованиеШкола
Надя Артеева
Студентка юридического факультета.  · 31 авг 2016

Насчет оригинальности я не уверена, но можно подарить цветок / деревце в горшочке, которые простоят куда больше, чем обычные розы в целлофане. Также можно подарить обычную коробку конфет в красивой упаковке. Если она сама не кушает сладкое, то дети точно рады будут. Можно поискать какой-нибудь косметический подарочный набор или купон в салон красоты, например. И такое дарить лучше в бумажных праздничных пакетах.

А еще мы как-то дарили шоколадные подарки. Это были всякие шоколадные фигурки в виде рояля или еще чего-нибудь в подарочных упаковках, которые жалко открыть и съесть. Они недорого стоят, тоже очень красиво и ново.

Думаю, что не стоит дарить дорогой алкоголь или какие-нибудь женские атрибуты а-ля бижутерия / кошельки / косметички, потому что она Ваша классная, а не мама или подруга. И лучше уже не покупать цветы, потому что некоторые учителя их даже домой не уносят, только денюжку потратите.

Если бы я была учительницей, мне было бы приятно получить что-нибудь из этого с Вашим хорошим поведением и тягой к знаниям ;)