Какие оригинальные подарки можно подарить в этом году? И где лучше приобрести что-то очень креативное и нужное?

ПраздникиНовый год+2
Катерина Н.

Мне кажется неизменным всегда останется сеть магазинов "Красный Куб". Сама много раз находила там различные подарки для друзей. Есть как милые и интересные вещички, так и просто вещи для декора комнаты. Также я тут подруге собрала небольшой бокс, с теми вкусняшками, которые продаются там. Поэтому стоит обратить внимание на этот магазин.

Их много по Нижнему, но я знаю только на Родионова, 187,в ТЦ Фантастика.

Люблю путешествовать, постоянно открывать для...  · 7 дек 2018

Подарки, сделанные своими руками, всегда останутся оригинальными. Можно даже, например, приготовить торт или печенье оригинальной формы.

А вообще, мне нравится вот этот сайт pichshop.ru. Там очень много креативных и необычных вещей.