Какие онлайн школы программирования лучше?

ОбразованиеОбучение+4
Анонимный вопрос
Прохожу путь от дилетанта к софтверному инженеру.  · 28 окт 2021
Никакой рекламы. Но мне нравятся курсы и профессии от Хекслета, некоторые курсы на Stepik. Так же вижу большой потенциал в том подходе, который реализуется в курсах от JetBrains Academy: обучение через создание приложения на выбор. Хороши навыки и курсы по вёрстке от HTML Academy.
преподаватель, аналитик данных  · 29 окт 2021  · youtube.com/channel/UCqj7Cz7revf5maW9g5pgNcg
В итоге качество курса зависит от учителя больше чем от школы. Мне нравятся курсы университета Стэнфорд , мит и похожие по уровню.