Какие онлайн-школы лучше подходят для подготовки к ЕГЭ по русскому, профилю и обществознанию?

ОбразованиеОнлайн обучение+2
Ирлина Силинская
Я – мечтатель. Поэтому люблю читать. Самое...  · 29 нояб 2021
https://ege.sdamgia.ru/ - это бесплатный сайт для подготовки к ЕГЭ по всем предметам. Здесь никто не контролирует, не стимулирует. Придется самому этим заняться. Платформа хорошая, есть возможность проходить тесты.
https://interneturok.ru/ege/ - здесь записи видеоуроков. Очень даже нормальная школа.
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔...  · 2 дек 2021  · egevpare.ru
Необходимо смотреть на отзывы. Точно нужны те школы, где преподаватели - это эксперты ЕГЭ и ОГЭ, проходят переподготовку для преподавания онлайн и являются практикующими специалистами.
Привет! Мы - Вебиум, нескучная онлайн-школа...  · 21 февр 2022
Привет!
Лучше всего ориентироваться на отзывы и личные ощущения от занятий. Каждый индивидуален, поэтому лучше посмотреть на открытые уроки в нескольких школах и выбрать решение уже на основе своих выводов.
Вечный студент  · 29 дек 2021
К русскому реально подготовиться самостоятельно, а что по остальным, то умскул вполне хорошая школа по обществу и профилю (к профилю можно еще смотреть Бориса Трушина и Пифагора)