Какие онлайн психологические тесты вы бы посоветовали мне ?

Для себя. Я очень люблю проходить тесты и читать про себя. Также как слушать других людей про себя(это всё так больше).

ПсихологияСоветы по выбору+1
Vlad Biró
Занимаюсь performance-маркетингом  · 19 мар 2021

Есть психологический тест на определение типа личности. В нем все типы личности разделены на 4 группы: аналитики, дипломаты, хранители и искатели. В свою очередь эти группы разделены еще на 4 вида, то есть получается следующая классификация:

  1. Аналитики делятся на стратегов, ученых, командиров и полемистов

  2. Дипломаты делятся на активистов, посредников, тренеров и борцов

  3. Хранители делятся на администраторов, защитников, менеджеров и консулов

  4. Искатели делятся на виртуозов, артистов, дельцов и развлекателей

Ссылка: https://www.16personalities.com/ru

P.S. В английской версии сайта больше описательных характеристик про каждый тип личности