Какие окна теплее? Пластиковые или алюминиевые?

ОкнаПластиковые окна+1
Владислав Л.
Производим окна, двери, витражи из пластика и...  · 14 июл 2020  · тмгерман.рф
Иван Иванов

Субъективно, пластик теплее, ввиду меньшей теплопроводности (как в сильный мороз потрогать пенопласт, он покажется теплым), объективно, приблизительно одинаково (тепловизор покажет, плюс минус, одинаковую температуру при прочих равных условиях), что подтверждается многочисленными испытаниями и сертификатами.