Какие окна дают на 100% шумоизоляцию? Спальня окнами на шоссе, шумит круглосуточно. Как добиться тишины?

ОкнаПластиковые окна
Анонимный вопрос
Мы производим пластиковые системы Рехау для...  · 3 дек 2021  · okno-24.ru
Шумоизоляция пластиковых окон Рехау находится на высоком уровне и позволяет обеспечить внутри помещения защиту от звука дорог, ближайшей стройки или просто городского шума.
Качественная звукоизоляция обеспечивается благодаря нескольким важным параметрам:
  • Высокое качество самого профиля. Для достижения высокой эффективности звукоизоляции стоит выбрать подходящий класс конструкции. При этом стоит учитывать удаленность квартиры от источника шума. Производитель предлагает 5 классов изоляции от шума, каждый из которых соответствует заявленным характеристикам;
  • Высокая плотность притвора. Она обеспечивает отсутствие шума, возникающего из-за недостаточного прилегания створки к импосту или штульпу. Высокая плотность также обеспечивает хорошие показатели температурной изоляции;
  • Монтаж широких стеклопакетов. Они позволяют обеспечить звукоизоляцию на высоком уровне благодаря тому, что создают больше препятствий для распространения шума. Это большое преимущество при использовании таких конструкций;
  • Обеспечение герметичности при производстве и установке окон в помещении. Герметичность влияет на звукоизоляцию, а также на то, как конструкция будет сохранять тепло. При установке качественных окон Рехау клиент получит надежную конструкцию с герметичными профилями и стыками, возникающими при монтаже.
  • На качество звукоизоляции существенно влияет также и метод производства. Профили Рехау создаются при помощи современных технологий и аппаратуры. Также в процессе изготовления применяются качественные материалы, которые отвечают за пропускание тепла и звукоизоляцию. Если нужна максимальная защита от звука, то достаточно будет заказать многокамерный профиль.
ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативн...  · 6 мая 2020  · oknamedia.ru
Олег Балашов