Какие ограничения на расшифровку аудио в Телеграм Премиум?

Не могу нигде найти информацию. Пробовала расшифровывать 15-минутные сообщения. Все ок. 30 минут уже не расшифровывает.
Или дело не в минутах, а в количестве символов в сообщении?
Подскажите, пожалуйста, кто знает точно? В официальных чатах ничего про лимиты транскрибации не сказано :(
TelegramТелеграм+1
Евгения Крюкова | Маркетолог
Занимаюсь интернет-маркетингом с 2012 года...  · 24 февр 2023
Нашла эксперта в Телеграме, и он методом экспериментов определил такие лимиты: 22 минуты 59 секунд (если 23 минуты, уже ошибка) и 18147 символов. Но при этом, по всей видимости, учитываются оба условия. У меня есть аудио на 11 минут, и оно не расшифровывается, потому что там больше символов, чем возможный максимум. В общем, продолжаю эксперименты, т.к. здесь почему-то ни один из экспертов не ответил :(