Какие общие особенности можно выделить у людей, которые пользуются iPhone?

ТехнологииЗачем я это узнал?+2
Kирилл

Престиж и качество хотя другие смартфоны не хуже так что надо покупатт только тот телефон который ты хочешь сам а не который тебе реклама навязала

Студент-социолог, физик в душе.  · 4 дек 2015

Всё чаще замечаю, что владельцы iPhone или iPad называют свои девайсы именно айфоном, айпадом, а не просто телефоном или планшетом, как будто подчёркивая превосходство этой техники над холопскими самсунгами.)