Какие образовательные приложения на iPhone могут завлечь покруче Angry Birds?

ОбразованиеТехнологии
Юрий Сапрыкин
Управляю продуктом в сфере Influence Marketing на...  · 24 мар 2016

Попробуйте Newsmart. Это продукт Dow Jones для тех, кто изучает английский. Берут свежие статьи из Wall Street Journal и добавляют к ним упражнения. Учитесь не по «Май мазер из э воркер» а по интересным и актуальным текстам.

Read reviews, compare customer ratings, see screenshots and learn more about Learn business English with Newsmart. Download Learn business English with Newsmart and enjoy it on your iPhone, iPad and iPod touch.