Какие обои визуально увеличивают размер помещения?

ОбоиОтделка помещений
Виктория У.
Ремонт красиво и удобно это просто  · 18 мар 2020  · remstroytlt.ru

Если хотите по максимуму увеличить тамбур или комнату с 3D то простой совет черный потолок и серые или белые обои эффект не изгладимый. Увеличивает эффект присутствия, стены отражаются и если это для галлереи то полотна даже на потолке.