Какие обои под покраску лучше всего выбрать?

Дизайн интерьеров
Анонимный вопрос
Строительство, ремонт и благоустройство...  · 29 июл 2021  · stroy-montag.org

Материал под окраску надо выбирать с учетом того, где он будет наклеен. Так, для кухни или санузла, где требуется износо- и влагостойкость, выбирают стеклообои. Для прихожей они тоже подойдут. Кроме того, здесь будет уместен моющийся винил на флизелине, чтобы легко отмывать часто появляющиеся пятна. В детской или спальне важна экологическая безопасность. Лучший выбор — трехслойная бумага. В гостиной подойдет любой вариант с интересным оформлением.