Какие обогреватели самые экономичные и эффективные для дачи?

Бытовая техникаОбогреватели
Анонимный вопрос
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 10 дек 2018  · mvideo.ru
Зина и Да

Если речь идет о даче, как о месте отдыха (то есть не основного пребывания), то с обогревом отлично справятся тепловентиляторы, инфракрасные, микатермические и кварцевые обогреватели. Они мгновенно наполняют воздух

теплом и имеют целенаправленное действие нагрева. Кроме того, их легко перемещать из-за небольших размеров и веса. Таким образом, вы можете быстро прогреть помещение, где непосредственно находитесь. Нужно учитывать, что в первую очередь, они рассчитаны на нагрев небольших помещений и не сохраняют тепло после отключения.

Если вы какой-то период постоянно проживаете на даче (например, во время отпуска, каникул или праздничных дней), то лучше рассмотреть варианты приобретения конвектора или радиатора. Они дольше нагреваются, но и дольше сохраняют тепло в выключенном состоянии, поэтому идеальны для прогрева больших помещений и экономичного поддержания заданной температуры.

Дополнительный уют на даче помогут создать электрокамины. Помимо обогрева помещения, эта техника имеет необычный дизайн, который привнесет изюминку в интерьер. Они имеют разную мощность и рекомендуемый объем помещения, поэтому при желании вы сможете выбрать модель, подходящую именно вашей даче.