Какие обязанности у смм-менеджера?

ПрофессияВеб-дизайн+1
Анонимный вопрос

SMM-менеджер занимается маркетингом и продвижением групп, персоналий, брендов в социальных сетях. Он может использовать различные инструменты для достижения маркетинговых целей, например, создавать и настраивать таргетированную рекламу, работать с лидерами мнений и блогерами, иногда самостоятельно подготавливать фото- и видеоматериалы, различный контент, писать тексты для постов. Круг обязанностей зависит от конкретного случая, например, в некоторых компаниях таргетированной рекламой занимаются только таргетологи, в других – это лежит на плечах SMM-менеджера.

Провокатор продаж - копирайтер-маркетолог...  · 6 апр 2019  ·
provokator_prodazh