Какие обязанности есть у государства (правительства) по отношению к гражданам? И насколько государство выполняет свои обязанности в России?

РоссияПраво+1
Александр
зав.лабораторией мне интересны люди  · 7 окт 2021
Служить на благо СВОЕГО народа!... На 10% всего,наверно.Государство только прекрасно защитило свою власть от всех посягательств. И поскольку до власти дошло,что на Западе они всегда будут изгоями,то пришлось начать поднимать с позиции "раком" свою экономику.Да и то, 0,3% подъёма в год - ни о чём!