Какие объекты недвижимости будут в тренде в ближайшие 10 лет?

Какие тенденции на рынке недвижимости на сегодняшний день, какова динамика развития?
Во что будет эффективно инвестировать в недвижимости?
НедвижимостьИнвестиции+3
Диляра Зайнутдинова
Профессиональные, бесплатные консультации по недви...  · 17 февр 2023  · e-medvedev.ru
Добрый день!
  1. уход от офисов в стороны коворкинга
  2. уход от эконом жилья в строну комфорта
  3. чистка старого жилья и строительство вместо него нового намного более высотного
  4. создание зон отдыха при жк, двор без машин, видеокамеры и т.п. т.е. более комфортное и безопасное жилье.
  5. очень надеюсь, что закончится увлечение студиями в 20 метров, но тут все завивист от цен на квартиры и главное зарплат.