С самого момента введения ступенчатой системы высшего образования в России ведутся споры о том, так ли уж необходимо получать степень магистра. Как показал опрос, проведённый порталом Career.ru в 2011 году, в целом... Читать далее
Лингвист, преподаватель ин. яз., специалист ИТ, из... · 2 мар 2020
Квалификация магистра даёт человеку полное высшее образование и широкое поле деятельности в профессиональном и карьерном плане. Например, можно поступить в аспирантуру, преподавать в ВУЗах, занимать любые должности и т.д.