Какие ныне исчезнувшие человеческие расы можно отнести к самым древним?

ИсторияЧеловечество+1
Анонимный вопрос
Увлечения самые разнообразные, приемный отец...  · 11 сент 2022
Исследования человеческих рас и видов людей или человекоподобных (человекообразных) существ, обитавших в разные периоды времени на планете идут с незапамятных времен и вряд ли в ближайшее время будут завершены. Находят ископаемые остатки разных видов, Бывают очень маленьких или очень больших видов. Так что глупо гадать, особенно дилетантам.