Какие нужны навыки и знания для заработка на акциях компаний? С чего лучше начинать изучение, какие источники использовать?

ЗнанияАкции+1
Нинзя Зашитник
B. Tomas
Для заработка на акциях нужны знания экономики и корпоративных финансов а так же общее понимание экономических процессов и рынков. Желательно обладать общими познаниями в бухгалтерии. Акции - это часть бизнеса, соответственно, для того что бы зарабатывать на акциях (читай на бизнесе) нужно понимать что именно и как это бизнес делает и производит.
Регистрация торговых марок по всему миру. Защита и...  · 15 янв 2021  · bbwiz.com
B. Tomas