какие нужны документы, чтобы поменять водительское удостоверение

Документы+2
Алексей Ларионов
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 15 окт 2019  · mos.ru

Здравствуйте, Алексей!

Для замены водительского удостоверения вам понадобятся:

  1. Заявление;

  2. Паспорт или, если вы его меняете, временное удостоверение личности (при отсутствии в паспорте сведений о регистрации — документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации);

  3. Старые права (при наличии);

  4. Медицинская справка о допуске к управлению транспортным средством — если вы меняете права из-за истечения их срока действия или изменения медицинских показаний/ограничений к управлению транспортным средством;

  5. Свидетельство о перемене имени, заключении или расторжении брака либо другой документ, на основании которого изменилась информация, указанная в правах, — если вы меняете права по этой причине (представляется по желанию).

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-pomenyat-ili-vosstanovit-dokumenty-na-avtomobil/#1

Рада помочь!