Какие ножницы подарить профессиональному парикмахеру?

Моя жена - профессиональный парикмахер. Она давно уже жалуется на то, что у нее ножницы стали старые уже. Скоро у нее день рождения и я хочу подарить ей ножницы хорошие, но в пределах разумной суммы.

Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты?

ИнструментыПарикмахерская+3
Анонимный вопрос
Парикмахер, мастер международного класса.   · 28 сент 2021
Здравствуйте, ножницы примеряются непосредственно на руку, так же разные ножницы для разных операций, поэтому угадать не получится, поэтому лучше просто подарить сертификат в парикмахерский магазин, что бы мастер сам выбрал