Какие новые требования предъявляет тотальная цифровизация к навыкам менеджеров корпораций, государственных и некоммерческих организаций?

ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
Опыт: 1. Предпринимательская деятельность. 2...  · 7 окт 2021
Требования возможно и новые, но суть менеджера не менялась. Думать, планировать, достигать целей, делегировать, контролировать, получать прибыль В своём бизнес процессе. Тотальная цифровизация - всего лишь ещё один инструмент в его арсенал.