Какие новые профессии появляются с появлением новых технологий?

ТехнологииБизнес и менеджмент+2
Ever Green
Ветеринарная фармация. Люблю животных, поэзию и...  · 25 нояб 2022
Много новых профессий появляется, смотря какая дорожка вам интересна) Имею в виду айти или менеджмент, например. Я вот недавно наткнулась на статью про профессию тайм брокер, даже понятия о ее существовании не имела раньше)