Какие новые мобильные игры посоветуете для детей (5 лет)?

ИгрыДети+3
Анонимный вопрос
PalmLoot - сервис, позволяющий сообществу обменива...  · 16 апр 2020  · palmloot.com
Даниил

Тут зависит от того, что должна в себе содержать игра. Если вы хотите развлечь ребенка, то хорошим вариантом будут данные игры: "Minecraft", "Subway surf", "Tom". Но опять же, это все уже не нова. Попробуйте игру
Mr Ninja, возможно, понравится.

Помните, что длительное времяпровождение за телефоном/компьютером может пагубно сказаться на физическом и психическом здоровье ребенка.