Какие новости о научных достижениях и видео о новых устройствах вызывают ощущение, что будущее наступило?

ОбществоБудущее
Тоня Самсонова
Электронные системы  · 29 окт 2015

За последнее время вот это вызвало hi-tech.ua правда потом оказалось, что это немножко развод и стартап рухнул. Еще это очень круто смотрится youtu.be прошивает сталь как масло раскаленной иглой. Действие нейронных сетей от Google, думаю, все видели habrahabr.ru так что судный день не за горами.