Какие нюансы сделки по переуступке договора долевого участия необходимо предусмотреть?

ЮриспруденцияНедвижимость+2
Лилия Чемортан
Юридическое агентство "Новый Мир" оказывает...  · 16 февр 2022  · newmir-urist.ru
При переуступке прав по договору ДДУ, покупателю переходят все права и обязанности по договору, поэтому в первую очередь надо внимательно изучить договор, проверить основные даты исполнения условий, нет ли просрочки и конечно надо проверять застройщика не изменилось ли его финансовое положение. Конечно еще много есть нюансов, поэтому рекомендую обращаться к специалистам. Всё таки не дешевая покупка!