Какие неприятные инциденты происходили у вас с управляющей компанией дома?

Недвижимость+3
Александра Майлович
Юридическая помощь индивидуальным предпринимателям...  · 6 мар 2021
Амир Логошин

У меня таких ситуаций миллион и маленькая тележка. Я занимаюсь спорами с управляющими компаниями. Недавно написал жалобу в Верховный Суд РФ на действия УК, неправомерно включили в оплату за "прилегающую территорию" как за "придомовую". Обидно стало за гражданина сам прошел все инстанции, но в Верховный Суд все же решил подстраховаться и пришел ко мне с просьбой написать кассационную жалобу. Ждем теперь, что скажет Верховный Суд. В моей практике были случаи, не много но были, что отменяли решения нижестоящих судов.