Какие необычные музыкальные жанры и группы вы можете посоветовать для расширения представления о музыке?

МузыкаМузыкальный журнал home
Илья Блейзеров
Студент, бомж, скейтер, техно-рейвер и неудачник  · 14 нояб 2016

Жанров слава богу миллионы) есть даже такие как "power electronics"

Не буду советовать всякие измученные "minimal synth" ,"dark ambient", "shoegaze". Попробуйте послушать "Dark cabaret chanson" можно долго спорить о британцах "The Tiger Lillies" Ребята играют в мрачном комедийно-трагичном стиле с элементами брехтовского кабаре и чёрного юмора. Тексты песен нередко связаны с темами разных форм секса и смерти, А среди героев песен — проститутки, извращенцы и наркоманы. Ну и если не знали про "Neofolk" и "Military pop"