Какие необычные и креативные способы закрашивания существуют в скетчинге?

РисункиИзображения
Анонимный вопрос

Лично для меня самый любимы тип штриховки(закаршивания) - это параллельный, для моих рисунков эта техника очень подходит. Но быстрее и универсальное – это техника перекрестной штриховки. Если хотите попробовать что-то новое и необычное, то попробуйте метод плетеной штриховки, для скетчевых иллюстраций, по моему мнению, хорошо подходит.

shtrihovka-i-perekryostnaya-shtrihovka-6-osnovnyh-metodov-naneseniya-tona (5).jpg

Пример плетеной штриховки.

Аэрографы, компрессоры, краскопульты Hansa, Harder...  · 11 мар 2020  · artcompas.ru
АртКомпас