Какие необычные или интересные фобии Вам встречались?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+3
Виолетта Бережная
Человече, я не хочу ничего рассказывать, я хочу...  · 25 июн 2017

Я дико боюсь ножика или ножниц во рту. Если где-нибудь вижу картинку-фото где держат во рту нож (пиратов так изображают иногда), сразу думаю "ооо, этот скрежет о зубы, им так неприятно держать его" и потом несколько дней могу ходить, представляя этот ужасный звук металла о зубы... Вот уже противно от того что вспомнила это. Капец.

Алина,зачем было так подробно описывать?)
У меня теперь тоже этот звук из головы не выходит,брррррр.