Какие необычные или даже опасные способы похудеть вы знаете?

МедицинаСпорт+1
Кирилл К
студент-физик , спортсмен, ...  · 30 сент 2016

Покупаете в аптеке Бронхолитин (содержит наркотик эфедрин) + кофеина бензоат и аспирин. и пьете по 3 раза в день. Добавляем кленбутерол по 100мкг в день и  Тиреоидные гормоны :тироксин (T4) и трийодтиронин (T3). Ко всему этому компоту добавьте также по5ед Гормона Роста в день. Это будет самое мощное жиросжигание- именно жиросжигание , а не временная сгонка воды. Но лучше не употреблять все это вместе, дабы не убить щитовидку и посадить сердце

18+ контент