Какие необычные, гениальные, не стандартные Вы видели Making of ролики (фильмы о фильме, ролики о том как снимают и т.д)?

КиноМультфильмы+2
Кирилл Абрамов
Редактор сайта о кино honourtalks.com  · 26 мар 2018

Недавно компания FOX выпустила ролик о создании "Острова собак" Уэса Андерсона. В нем главных персонажей мультфильма анимировали под аудиозапись проб актеров. Видео на YouTube записали в 360° — зритель может покрутить камеру, наблюдать за процессом съемки стоп-моушн мультфильма в ускоренном времени.

Источник: http://honourtalks.com/news/neskolko-video-o-sozdanii-multfilma-ostrov-sobak/