Какие недавние фильмы, желательно комедии, российского производства, можно посмотреть......с удовольствием?

Искусство и культураКино+1
Solomon Brew
лингвист, сериаломан, учусь в Нидерландах  · 7 июл 2017

Могу добавить в список фильм "Хороший мальчик" (2016).  Я шла в кино на него с очень-очень-очень низкими ожиданиями (от отечественных комедий в последние 5 лет вообще ничего не жду), но фильм оказался весьма приятным.

Промоутер лакокрасочной продукцией, киноман...  · 4 окт 2015

Отличные комедии получаются у Каримова, такие как "Неадекватные люди" (2010) и "Всё и сразу" (2013), также посмотрите "Ч/Б" (2014), эти фильмы очень смешные и местами трогательные.