Какие небольшие произведения почитать для того, что бы набраться аргументов на экзамен по русскому языку?

Образование+6
Александр Парыгин
"The risk I took was calculated, but, man, I'm...  · 22 авг 2016

Когда готовилась к ЕГЭ репетитор подсказала мне книгу "Письма о добром и прекрасном" Дмитрия Лихачева. Туда входит около сорока писем, где автор затрагивает темы, которые как раз появляются в сочинениях по русскому. Для аргументов подойдет прекрасно :)