Какие небольшие произведения хорошо подойдут под аргументы к сочинению на ЕГЭ по русскому?

ЛитератураРеклама+3
Антон Трофимук
Студент  · 27 мая 2016

Есть очень много замечательных небольших произведений. Вот несколько навскидку, которые еще не упоминали:

  1. В. Тендряков «Хлеб для собаки»

  2. А.Чехов «Ионыч», «Скрипка Ротшильда», «Крыжовник»

  3. О. Генри «Последний лист» — у О. Генри впечатляющее количество рассказов, читаются легко и, скорее всего, пригодятся на экзамене

  4. Р. Брэдбери «Улыбка»

  5. Д. Рубина "Концерт по путевке Общества книголюбов»

  6. У. Эко «Оно»

Удачи! :)