Какие НЕ туристические природные красоты Турции лучше посмотреть в первую очередь?

ТуризмПутешествия+1
Зоя Москвина
Я специалист по оздоровлению на термальных и бальн...  · 25 нояб 2021
Фригийская долина; национальный парк Соругсу в регионе Кызылджахамам, красные травертины Карахаита, заповедник на территории горнолыжного курорта Улудаг возле Бурсы.