Какие навыки нужны начинающему фрилансеру? Какие понадобятся в дальнейшем?

ФрилансНавыки+1
Николай Александров
Автоматизация бизнес-процессов на платформе 1С Пре...  · 1 нояб 2020  · crm4smb.ru

Кроме профессионального выполнения задач клиента фрилансеру жизненно необходимо иметь навык поиска новых клиентов и навык переговоров. Фриланс, в отличии от удаленной работы, подразумевает самостоятельный поиск заказов и ведение клиента по всем этапам взаимодействия с ним.