Какие наушники выбрать для IPhone 11: Marshall Major 3 BT или AirPods 2?

Разницу в том, что одни вкладыши, другие накладные, я знаю. Подскажите по звуку, по удобству использования и вообще, как Айфон дружит с MM 3, через шнур, я так понял, не вариант.

IphoneApple+3
Роман
Занимаюсь снабжением, закупками, музыкой, звукозап...  · 6 февр 2021

привет, с использованием наушников Apple ты получишь ту самуб магию Apple;) с другими такого не будет;) остальное на любителя наверное, ну то есть что такое AirPods - это нормальный звук (никакой не топовый, просто нормальный, если затычки в уши не подходят, как мне например, то и вариантов чтобы сравнитб особо не много, конечно проигрывают в глубине звука затычкам, но они и не затычки надо заметить), никакой шумоизоляции ну или очень мало, (в автобусе это плюс или минус?! В принципе не изолируешься от окружения, но для офиса вполне достаточно, и больше пожалуй не надо), эргономика, по сравнению с накладными, гораздо лучше, они мобильнее, легче, быстрее и так далее, что обусловлено размером. Ну дизайн наверное тоже не маловажно:) на любителя но мне нравятся. время работы, ну ни разу не было такого чтобы и кейс и уши разрядились одновременно. По этому и боли ни разу не было, при этом где бы ты не находился. С Marshall все точно наоборот в плане эргономики, но и выигрывают они по звуку за счёт формфактора, большие динамики и так далее, как гарнитура, как мне кажется-не лучший вариант, а как слушать музыку то я бы взял маршалл, если не было бы задачи носить наушники с собой, и использовать их как гарнитуру