Какие наушники лучше выбрать для общения в скайпе, зум и т.п.? Желательно беспроводные и полноразмерные

Помогите сделать выбор. Я каждый день провожу в наушниках за компьютером по много часов. Работаю удалённо и часто общаюсь. На данный момент пользуюсь простой гарнитурой apple earpods. Само собой, хочется что-то получше. Хотелось бы беспроводные полноразмерные наушники с хорошим микрофоном. Конечно, можно и проводные… ну или уж отдельно микрофон и наушники… в общем, помогите решить дилемму. Мне не особо важно качество звучания, ведь я не слушаю музыку почти, главное чтобы было хорошее звучание при просмотре фильмов, ютуб роликов.
На примете jabra elite 85h. Но не знаю, насколько хорошее качество связи в наушниках, судя по обзорам- не очень.
НаушникиБеспроводные наушники+2
Иван Иванов
Саундпродюсер, композитор, звукорежиссёр. Професси...  · 25 мар 2022
Здесь важно учитывать ценовой диапазон, в том числе. Это важный фактор, потому что чем лучше звучание, чем лучше провода, чем лучше микрофон - тем дороже. Однозначно, если Вы постоянно находитесь в наушниках при работе, то при полноразмерных динамиках необходимо отдать предпочтение тем, у которых сама раковина с мягкой «дышащей» обшивкой, так как с кожей и «Эко-кожей» через некоторое время, в разных погодных условиях - по ушам потечёт пот. В диапазоне 3000-5000₽ разницы в звуке особенной Вы не услышите. нормальный звук начинается От 15к, хороший выше 25. Sennheiser, Sony, Technics.