Какие наушники лучше по звучанию?

НаушникиАудиотехника+1
Зоя Новикова
Акустика, колонки, наушники, саундбары, сабвуферы.  · 4 окт 2021
Зависит от ваших личных предпочтений. По звучанию мне больше всего нравятся Bose QuietComfort 35 II. Бас глубокий, все частоты сбалансированы. У них еще есть активное шумоподавление, для меня оно самое комфортное. Голова не болит, амбушюры не давят. Действительно комфортные.
Сейчас новинка вышла QuietComfort 45. Лично еще не слушала, но ожидаю многого. Думаю, они точно не хуже 35-х.
Главное при выборе наушников-примерьте, послушайте, почитайте отзывы и тогда вы точно сможете подобрать наушники под свои предпочтения.